Понедельник, 29.04.2024, 22:33 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Сентябрь » 05
После первого полуфинального матча недельной давности на поле "Совиньона", в котором тарутинский клуб уступил со счетом 2:1, у ФК "Тарутино" появился реальный шанс пройти в финал розыгрыша Кубка Одесской области. Подготовка и настрой команды внушали оптимизм, но все-таки нам противостоял действующий чемпион области. Игра оправдала ожидания болельщиков, и выдалась напряженной, зрелищной и удачной для нас.

Первый тайм тарутинские спортсмены провели гораздо лучше своих оппонентов, и должны были огорчать голкипера гостей Александра Афанасьева минимум четырежды. Но забить удалось лишь дважды. На пятнадцатой минуте тарутинцы заработали угловой справа. Руководя оборонными действиями своих коллег, защитник таировцев Сергей Бабий что есть силы кричал: "Мара свободен, возьмите Мару!". В переводе это означало, что в критический момент без опеки едва не остался один из лучших нападающих области Евгений Самисько. Но увещевания многоопытн ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: sio2 | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)