Воскресенье, 28.04.2024, 22:41 | Приветствую Вас Гость


Главная » 2012 » Июль » 6 » Атаковали, атаковали и ... попали в плен!
14:18
Атаковали, атаковали и ... попали в плен!
Именно так высказался после матча с симферопольским ИТВ лучший игрок ФК "Тарутино" в этом матче Евгений Гостев. И тут добавить нечего. Действительно, в этой зрелищной игре наша команда прекрасно действовала в атаке, создала опасных моментов на два с половиной матча, забила при этом целых три гола на выезде! Казалось бы - что еще нужно для победы? Оказывается, в футболе нужно еще уметь грамотно обороняться. А в этом компоненте игры наша команда сыграла просто безобразно и провалила поединок, который можно и нужно было выигрывать. 
Не умаляя достоинств симферопольцев, нужно сказать, что это просто неплохо обученная команда - не более того. И все пять мячей нам были забиты не после каких-то ярких комбинаций, а в результате простейших ошибок в обороне или обрезок. Любой фланговый навес превращался в пожар в штрафной площадке, на подборе не было людей, нередко мяч первым же пасом просто отдавался противникам, да еще и вратарь ни разу не выручил - вот слагаемые успеха ИТВ. Поэтому за игру в защите тарутинцам можно поставить жирный "кол". Ведь команда такого класса не имеет права так бездарно играть в обороне. После поединка в Симферополе 4 июля, находясь на третьем месте (пока) в таблице, ФК "Тарутино" умудрился пропустить больше всех голов и впервые за все годы выступлений баланс забитых и пропущенных мячей стал отрицательным. Зная истинную силу наших игроков, все проблемы нужно искать в плоскости психологии, в мотивации на каждый матч. Похоже, что многие футболисты уже "наелись" футбола, и отбывают номер на поле. Остается надеяться, что этот спад, когда из девяти возможных мы взяли только одно очко, - лишь временное явление. Иначе, из плена нам уже не вырваться.
Отчет о матче читайте здесь: http://fktarutino.ucoz.ru/publ/skolko_nuzhno_zabit_dlja_pobedy/1-1-0-23,
Просмотров: 514 | Добавил: sio2 | Теги: ФК Тарутино, чемпионат, футбол, аматоры, Тарутино, любители, ИТВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ultras  
0
Верим, что пройдем. Ну посмотрим как оно будет. Команда у нас очень молодая..

2 sio2  
0
Знаю - против "Жемчужины". Соперник у вас, мягко говоря, - не подарок, и мало кто решится поставить на СКА. Но если пройдете - это будет настоящий подвиг. А дома и подвиги совершать легче)). Удачи!

1 ultras  
0
Да, обидно очень.. Ну надеюсь все решите в Николаеве 25. Удачи! У нас, кстати, 25 старт в Кубке)

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 61
Друзья сайта
  • Одесса-спорт/футбол
  • Тарутинский УВК-спорт
  • Сайт "Тираса-2500"
  • Аматорский футбол
  • Измаильский футбол
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Тарутино