Суббота, 27.04.2024, 14:46 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Июнь » 03
Свой четвертый матч в южной зоне первенства Одесской области ФК "Тарутино-2" проводил дома 2 июня. Памятуя победу над "Дунаем", добытую двумя неделями ранее, болельщики рассчитывали на "продолжение банкета". Но вышло все совсем наоборот. Наша команда продемонстрировала блеклый матч, в котором уступила "Славии" (с.Дмитровка Татарбунарского р-на) со счетом 1:3. Причем, придется признать, что не настолько были хороши дмитровцы, насколько слабыми выглядели тарутинцы. Игра прошла уже по утвердившемуся сценарию, когда первые минут десять - за нами, а остальное время матча - мы статисты. Стартовый штурм завершился ничем, хотя возможности забить были. Особенно после подачи углового. Но прицел наших нападающих уже который раз выставлен на отметку гораздо выше ворот. Такие удары ценятся при игре в регби, но в футболе от них толку мало. И вообще, прослеживается неприятная тенденция - наши футболисты не умеют забивать из хороших положени ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: sio2 | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)