Вторник, 07.05.2024, 20:59 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Август » 29
27 августа стартовали первые матчи полуфиналов Кубка Одесской области по футболу памяти Н. Трусевича.
В поселке Таирово, что под Одессой, встречались чемпион и бронзовый призер завершившегося областного чемпионата: "Совиньон" и ФК "Тарутино". Субботний матч стал третьим в этом сезоне между этими коллективами. И пока радости побед наши футболисты испытать не смогли.

Вот и в отчетном поединке при неплохом уровне игры, наши ребята на выезде минимально уступили действующему чемпиону области со счетом 2:1. Все голы были забиты в первой половине встречи. Уже на седьмой минуте после прострела справа наши ворота распечатал Осадчук. Видимо, от  пропущенного гола тарутинцы встрепенулись, стали играть активнее и  через три минуты сравняли счет. Мяч на счету лучшего бомбардира чемпионата Виталия Бачура. Затем игра выровнялась, причем острее действовали футболисты нашего клуба. Мы даже забили во второй раз ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: sio2 | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (0)