Суббота, 27.04.2024, 17:22 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Завоевание Кубка отложено...
17:58
Завоевание Кубка отложено...

5 сентября В ответной игре 1/8 финала Кубка Украины среди любительских команд ФК "Тарутино" на стадионе уютного поселка Таирово встречался с местным "Совиньоном".

После минимальной победы недельной давности в Тарутино (3:2) у нашей команды было несколько вариантов, при которых она выходила в четвертьфинал соревнований. Во-первых, достаточно было не проиграть - тут все ясно. Но даже если бы мы проигрывали таировцам с разницей в один мяч, забив при этом трижды или больше, - мы снова на коне. Тем не менее, ни один из этих позитивных раскладов не выпал. Проигрыш 2:1 - и на этом сезон 2012 года на всеукраинском уровне для нас завершен. Очень обидно выбывать на такой ранней стадии, если учесть, что "Совиньону" тарутинский клуб не уступил ни в чем, а таировцы прошли дальше только благодаря большему количеству гостевых голов. Хотя, по правде говоря, игра в Таирово оставила тягостное впечатление. Казалось, наши футболисты совсем не хотели побеждать. Только в первом тайме три отличных голевых момента были бездарно упущены. А потом обрезка - и получите традиционный гол от Дениса Коваленко! Этот "терминатор" тарутинской  команды снова забил нам два гола и довел свой личный счет против ФК "Тарутино" до 9 мячей в этом сезоне. После окончания матча на виртуальном табло можно было бы увидеть примерно такую надпись: Коваленко - ФК "Тарутино" - 9:7(!) И хоть наши ребята старались, некоторые даже сражались не на шутку, Матвеев забил за 4 минуты до конца и возродил интригу, целостной игры не получилось. В действиях лидеров сквозила какая-то незавершенность.Один только Михальчук дважды врывался в штрафную, имел отличные шансы забить, но зачем-то притормаживал, топтался на месте, а в итоге из хороших положений даже толком и не ударил по воротам. Можно в очередной раз, как мы любим, винить арбитра в предвзятости (а он и вправду отменил чисто забитый гол Чельцова), но если быть до конца откровенными, придется признать, что в этом ключевом матче ФК "Тарутино" победы не заслужил, играя сумбурно, как-то вяло и без огонька в глазах. Совсем не этого ждали болельщики от любимой команды в решающий момент, но что поделать - в этом году и финальная часть чемпионата, и Кубок Украины обойдутся без нас.

Просмотров: 561 | Добавил: sio2 | Теги: ФК Тарутино, Таирово, Кубок Украины, футбол, аматоры, Совиньон | Рейтинг: 0.0/0