Суббота, 27.04.2024, 21:52 | Приветствую Вас Гость


Главная » 2012 » Май » 28 » Урок футбола от "Килийца"
22:30
Урок футбола от "Килийца"
26 мая, в третьем туре первенства Одесской области, ФК "Тарутино-2" провел выездной матч против команды "Килиец" из, разумеется, Килии. Стадион "Дунаец", реконструкция которого прошла несколько лет назад, оказался очень уютным, удобным и располагающим к хорошей игре. И хорошую игру мы увидели. Правда, только в исполнении хозяев - очень мобильной, техничной, сыгранной, и в целом - очень симпатичной команды. С пятнадцатой минуты до конца матча килийцы деклассировали фарм-клуб тарутинцев, забив нашим целых 7(!) безответных мячей. 
Хотя начало встречи безусловно было за тарутинцами. В первые десять минут на наших любо-дорого было смотреть - быстрый розыгрыш, пас в одно касание, красивая техника и два голевых момента. На трибунах поклонники килийского коллектива основательно приуныли, потому что ФК "Тарутино-2" "катал" хозяев без малейших шансов для последних. Более того, уже на девятой минуте наши заработали пенальти, и мы уже потирали руки в предвкушении первого гола на выезде, но не тут-то было. Бить вызвался Денис Гроздев, но переиграть вратаря не сумел. И этот момент, видимо надломил нашу команду, которая полностью отдала инициативу, практически не вступала в борьбу за мяч, принялась хаотично отбиваться, впрочем, без особого успеха. Быстрые форварды "Килийца" Кифер и Балабан с интервалом в семь минут забили в ворота Николая Авакимова два гола-близнеца. На левом фланге защиты наши стабильно проваливались, не успевая за реактивными килийцами, а те, хладнокровно смещаясь с угла штрафной к центру, спокойно переигрывали нашего кипера, пробрасывая мяч в левый угол ворот. До конца первого тайма эта пара отличилась дважды, забив на двоих четыре мяча. Во второй половине игры Балабан отличился еще пару раз, а довершил разгром, после издевательской игры в "собачки" с нашими защитниками и вратарем, Гарбузюк. У тарутинцев был шанс размочить счет к концу матча. Снова пенальти и снова пробивать его, почему-то, вызвался Денис Гроздев, уже оплошавший в начале. Реабилитации не вышло - опять удар в левый от вратаря угол, где тот его даже не отбил, а спокойно поймал. Итог матча - разгром 7:0. И пока не видно, каким образом наши футболисты собираются налаживать игру. Начало матча - отличное, остальное - полный провал. Такое впечатление, что сил у тарутинцев хватает на минут десять-пятнадцать, а затем они бесповоротно "садятся". Вопрос к тренерам о физподготовке команды.
Ребята не сдались, отдавались игре без остатка, но этого оказалось слишком мало. Надеемся, из этого яркого примера нашей беспомощности, будут сделаны правильные выводы. А килийцам - спасибо за красивую игру и урок футбола, который нужно обязательно усваивать. Иначе команду ждут невеселые перспективы. 
Просмотров: 528 | Добавил: sio2 | Теги: ФК Тарутино-2, футбол, Килиец, Тарутино, Килия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 61
Друзья сайта
  • Одесса-спорт/футбол
  • Тарутинский УВК-спорт
  • Сайт "Тираса-2500"
  • Аматорский футбол
  • Измаильский футбол
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Тарутино