Воскресенье, 28.04.2024, 06:25 | Приветствую Вас Гость


Главная » 2012 » Май » 31 » Распечатали...
15:17
Распечатали...
ФК "Тарутино" на своем поле не проигрывал в официальных матчах с 2008 года, когда "Тирас-2500" увез победу из Тарутино со счетом 3:1. Но в том матче мы владели подавляющим преимуществом и чисто голевых моментов создали 16 штук! Просто фатальное невезение тогда преследовало команду и не позволило победить в выигранном по сути матче. 
Но 30 мая сего года наш клуб снова потерпел поражение, и на этот раз все было по делу. В Тарутино приехала очень сильная команда, возможно, самая сильная изо всех наших соперников за пять лет, которая действительно обыграла нас в футбол. "Гвардеец" из крымского поселка Гвардейское оказался на поверку отлично сбалансированным коллективом, в котором задор молодости подстраховывался опытом зрелых игроков, выступавших в командах мастеров и высшей, и первой лиг украинского чемпионата. Но такой же симбиоз присутствует и у нас, потому причину проигрыша нужно искать в другом. Если отбросить эмоции, приходится признать, что "Гвардеец"  намного лучше был готов функционально. Как говорит Виктор Леоненко, "они все бегут". А наши футболисты в этой конкретной игре оказались "командой первого полутайма". Потому что начали поединок неплохо и уже на восьмой минуте Сергей Урсуленко после отскока пушечным ударом отправил мяч в сетку Вадима Хайсанова. Следующая атака также могла закончиться взятием ворот чемпионов Крыма, но после трех отличных передач Евгений Самисько решающего удара нанести не смог. А затем преимущество игровое и территориальное прочно прибрали к ногам крымчане. Полный контроль мяча, высокая командная скорость вынуждали ФК "Тарутино" лишь отчаянно обороняться. Но без контригры бесконечно эффективно защищаться невозможно. И уже под занавес первой половины игры "Гвардеец" дожал тарутинцев. После сумбурных действий в защите, когда вместо того, чтобы выбить мяч, его зачем-то пропустили, он удобно откатился под удар Юрию Данюшкину. И Юрий пушечным ударом метров с восемнадцати вогнал сферу в правую девятку ворот Дениса Монина. Красивейший гол в нашу раздевалку, который, к сожалению, не стал последним. Второй тайм ничего существенно не изменил в расстановке сил на поле - "Гвардеец" больше атаковал, мы больше отбивались. Забить могли обе команды - в пропорции, примерно 5 к 3. Но ни Дмитрий Горбатенко, ни Виталий Бачур, ни Сергей Урсуленко свои возможности не реализовали. А вот "гвардеец" Самвел Сафарян своим шансом воспользовался сполна. После сильного удара в упор наш голкипер неловко по-волейбольному отбил мяч, запустив свечу, которую Сафарян и замкнул несильной, но точной скидкой головой. Шла 88 минута поединка, и времени отыграться у нас уже не оставалось. В итоге - 1:2 - совершенно справедливый счет, который отразил реальный расклад сил в этом матче. Будем надеяться, что и нам удастся на выезде неприятно удивить "гвардейцев", потому что поражения неминуемы даже у таких отличных команд. 
Нарезку видеофрагментов можно посмотреть здесь: http://fktarutino.ucoz.ru/load/fk_quot_tarutino_quot_quot_gvardeec_quot_match_za_90_sekund/1-1-0-8
Просмотров: 556 | Добавил: sio2 | Теги: ФК Тарутино, футбол, Гвардеец, аматорский чемпионат, Гвардейское | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 sio2  
0
А Вам, Денис, отдельное спасибо, что отсудили на уровне не самый простой матч. Хорошая работа.

4 Денис Федан  
0
Игра удалась... 2 сильные команды...

3 sio2  
0
Ситуация не из приятных, ведь наши основные конкуренты провели на матч меньше. И по потерянным очкам мы только на пятом месте.

2 ultras  
0
Пока что имеем такую ситуацию http://cs301102.userapi.com/v301102753/16f9/AUFOOa36q_w.jpg

1 ultras  
0
Обидно, конечно.. Но ничего страшного. Сильный соперник нам попался в группе. Ждем вас в Одессе)

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 61
Друзья сайта
  • Одесса-спорт/футбол
  • Тарутинский УВК-спорт
  • Сайт "Тираса-2500"
  • Аматорский футбол
  • Измаильский футбол
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Тарутино