Воскресенье, 28.04.2024, 12:55 | Приветствую Вас Гость


Главная » 2012 » Май » 4 » Повышение в классе с грустным началом (+ календарь игр аматорского чемпионата Украины)
14:34
Повышение в классе с грустным началом (+ календарь игр аматорского чемпионата Украины)
     2 мая стартовал чемпионат Украины по футболу среди аматорских коллективов. ФК "Тарутино", давно заявлявший о желании сыграть с лучшими любительскими командами страны, тоже заявился на эти престижные соревнования. Наш клуб попал в группу 3, где помимо нас играют еще шесть коллективов. Это лучшая команда Николаевской области - "Торпедо" (г. Николаев), чемпион и обладатель Суперкубка Одесщины "Совиньон" (п.Таирово), амбициозный одесский СКА, чемпион Крыма "Гвардеец" (п. Гвардейское), ФК "Форос" из одноименного поселка на побережье Крыма и команда "ИТВ" из Симферополя. Компания очень не слабая, поэтому каждый матч обещает быть весьма напряженным. 
    И первая игра против таировского "Совиньона" показала, насколько серьезное испытание ожидает команду. 
    Начало было неплохим. Наши игроки не проигрывали единоборств, активно комбинировали, и уже в дебюте смогли отличиться. "Моня" (Александр Михальчук) стремительно прошел по своему левому краю, на финте обошел защитника и точно подал на Александра Бредиса. Бредису оставалось только попасть в ворота, что Саша сделал мастерски - в левый от Никитенко угол. Мы повели 1:0, что в точности соответствовало установке на игру тренера Дмитрия Горбатенко. 
    Однако чемпионы области проигрывали только до 25 минуты. Мы сфолили на подступах к штрафной, мяч со стандарта был послан сильно и низко, вратарь Денис Монин отбил его перед собой, а набежавший Шестаков спокойно отправил его в сетку. 1:1 - этот счет и стал итогом первой половины встречи. А во второй ФК "Тарутино" словно подменили. Наши футболисты проигрывали позиции, теряли мячи, не поспевали за стремительной молодежью "Совиньона", и, как итог всего этого, пропустили еще трижды. В атаке разладилась игра, несмотря на выход молодых и свежих Матвеева с Чельцовым, которые должны были усилить атакующую мощь, Самисько не был похож сам на себя, регулярно теряя мячи, Стефанишен раз за разом упускал своего визави на фланге и вынужден был фолить, даже многоопытный Дмитрий Каряка часто просто пасовал сопернику. Каждая ошибка в обороне беспощадно и немедленно наказывалась. Еще дважды забил Шестаков, а четвертый гол - на счету Коваленко, у которого недавно родилась дочь. 
Итак, "Совиньон" - ФК "Тарутино" - 4:1. Мы поздравляем "Совиньон" с красивой победой и содержательной игрой, а от наших ребят ждем реабилитации в домашнем матче против симферопольского "ИТВ". Первый блин комом, как говорится. Будем считать его и последним.
    Что касается других матчей группы, они завершились так:
ФК "Форос" - "Гвардеец" - 1:2
ИТВ - СКА "Одесса" - 1:1
Ниже публикуем календарь игр в нашей 3-й группе:

Просмотров: 661 | Добавил: sio2 | Теги: чемпионат, футбол, аматоры, Тарутино, Совиньон, ФК, Украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 SergBug  
0
<a href=http://zmkshop.ru/uslugi/izgotovlenie-i-montazh-metallicheskikh-ferm/>металлические профильные трубы москва от производителя</a>

1 ultras  
0
Где можно взять информацию по поводу аматорской лиги? в частности про СКА Одессу и на каком стадионе будет проходить матч с Форосом 16 мая? Буду очень признателен за информацию.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 61
Друзья сайта
  • Одесса-спорт/футбол
  • Тарутинский УВК-спорт
  • Сайт "Тираса-2500"
  • Аматорский футбол
  • Измаильский футбол
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Тарутино