Понедельник, 29.04.2024, 09:44 | Приветствую Вас Гость


Главная » 2012 » Июль » 3 » Одесский СКА завершил выступления в чемпионате Украины среди любительских команд
13:41
Одесский СКА завершил выступления в чемпионате Украины среди любительских команд
Одесская команда СКА больше не сможет принимать участия в играх любительского чемпионата страны. Это связано с повышением в классе "армейцев". Поскольку клуб успешно прошел процедуру лицензирования и получил статус профессионального, каждый из его игроков перестал быть любителем. А профессионалы к участию в аматорских состязаниях не допускаются. Поэтому каждая из шести оставшихся в третьей группе аматорского чемпионата команд без боя получит три очка в копилку. Одесситы уже 14 июля стартуют в группе "А" второй профессиональной футбольной лиги Украины, где помимо них честь Одесщины будут защищать ильичевский "Бастион" и южненский "Реал-Фарм". 
Ну что ж, пожелаем нашим друзьям-соперникам успехов на профессиональном поприще и верим,что им удастся вернуть знаменитому одесскому бренду былую славу. В добрый путь!
Просмотров: 605 | Добавил: sio2 | Теги: футбол, аматоры, СКА Одесса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 111 2 »
11 sio2  
0
Согласен, но никто не мешал нам побеждать. Все пять голов - результат чудовищной игры в обороне, когда любой полумомент становился голом. И хотя в атаке сыграли очень здорово, бездарная игра в защите все испортила. Потому, как и предполагалось, решающий матч за выход в финальную часть будет сыгран в Николаеве 25 июля.

10 ultras  
0
ИТВ – «Тарутино» - 5:3
Очень досадно... А с учетом того, что Торпедо проиграли Совиньену - вдвойне досаднее( Борьба за третье место будет ух какая..

9 ultras  
0
Ну наверное так и есть. Сейчас это главная проблема всех клубов - финансы. Тот же Савиньон как по мне должен играть не ниже второй лиги..

8 sio2  
0
Не могу отвечать за торпедовское руководство, но, сдается мне, дело все-таки в том же финансировании. Профессиональная лига - это совсем другие бюджеты. Грубо говоря - около трех-пяти миллионов гривень в сезон. Для выступлений в КФК нужно в десять раз меньше. Кроме того, в Николаеве есть и главная городская команда - МФК "Николаев". Видимо, две команды-профи не самый богатый областной центр тянуть не хочет.

7 ultras  
0
Ну я понял о чем речь. Меня вот только интересовал всегда один вопрос.. Видно же, что у команды с финансированием все в порядке, команда очень даже хорошая.. Почему не выходят на профессиональный уровень? Почему не заявятся во вторую лигу например? Постоянно в КФК и в чемпионате области катают..

6 sio2  
0
Да нет, играют они хорошо. Но я имел в виду "решение вопросов" совсем не на футбольном поле. Ибо финансирование у них в полном порядке.

5 ultras  
0
Ну в этом году они выступают мягко говоря не очень...

4 sio2  
0
Не все так просто. Тренер "Торпедо" четко заявил, что задачу попадания в финальную пульку они обязательно решат. И если николаевцы действительно начнут "решать" вопросы, боюсь, нам ничего не светит.

3 ultras  
0
Три команды выходят? Я почему-то думал, что две. Ну тогда вообще замечательно!)

2 sio2  
0
Спасибо, но нам и третьего хватит для прохода в финал.

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 61
Друзья сайта
  • Одесса-спорт/футбол
  • Тарутинский УВК-спорт
  • Сайт "Тираса-2500"
  • Аматорский футбол
  • Измаильский футбол
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Тарутино