Суббота, 20.04.2024, 13:31 | Приветствую Вас Гость


Главная » 2013 » Июль » 31 » Лидеры выяснили отношения. Тарутино-Ровное - 2:1
18:22
Лидеры выяснили отношения. Тарутино-Ровное - 2:1
21 июля в Тарутино состоялся очередной матч чемпионата района по футболу. Но очередным он был только по календарю. А по сути оказался центральной игрой первого круга - ни больше, ни меньше. Встречались команды Тарутино и Ровного - единственные коллективы, не знавшие доселе поражений. Да что там поражений - эти команды просто всех соперников обыграли. И противостояние лидеров сезона обещало быть весьма интересным. 
Так оно и вышло. Команда Ровного, усиленная легионерами из Теплицы - обладателями Кубка губернатора Арцизского района - выглядела очень солидно. Кроме того, в нападении у купоранцев действовал лучший нападающий Арциза - парень, которого рада видеть у себя любая команда области. Тарутинцы тоже собрали более-менее оптимальный состав и не думали просто так отдавать пальму первенства. 


 В целом матч получился замечательным - острым и напряженным. Игровой инициативой, в основном, владели тарутинские футболисты. Но владение мячом и давление на ворота противника ни к чему толковому не приводили. Ровненцы спокойно и уверенно защищались, а их контратаки с проникающими пасами выглядели куда острей. И однажды такой острый выпад завершился голом. Реактивный купоранский нападающий выиграл забег у тарутинских защитников и в последний момент сумел прокинуть мяч под руками у бросившегося ему в ноги голкипера. Кинжальный выпад - и гол! Который и остался единственным в первом тайме. 
На вторую половину матча тарутинцы вышли сверхмотивированными. Их настойчивость еще долго не приносила плодов, пока удача не улыбнулась Филиппу Топалу. Причем дважды. Сначала, после подачи углового,"Фил" оказался самым расторопным на втором этаже  и головой сравнял счет. А спустя совсем немного времени он же сумел выбежать один на один и мастерски пробросил мяч под опорную ногу вратаря. Тарутино вышло вперед и уже не отдало победы до конца игры. 
Несколько фотографий помогут составить представление об игре, которую лучше было бы увидеть воочию - она того стоила. 







Просмотров: 1162 | Добавил: sio2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 61
Друзья сайта
  • Одесса-спорт/футбол
  • Тарутинский УВК-спорт
  • Сайт "Тираса-2500"
  • Аматорский футбол
  • Измаильский футбол
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Тарутино