Четверг, 02.05.2024, 21:30 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Июль » 11 » Избиение младенцев
11:48
Избиение младенцев

9 июля матч в поселке Таирово, что под Одессой, мог стать ключевым в борьбе за серебро чемпионата. Но чтобы замахнуться на вторую ступень областного пьедестала, ФК "Тарутино" должен был обязательно обыгрывать "Совиньон". Однако, вместо вкуса победы наш клуб испытал горечь беспощадного поражения с разгромным счетом 6:1. Причем все шесть голов нам забили еще в первом тайме. Голы влетали в ворота Юрия Левицкого с периодичностью в пять минут. Почти каждая атака "Совиньона" завершалась голом. У зрителей сложилось такое впечатление, что тарутинцы играют без защиты - настолько свободно таировцы передавали друг другу мяч на нашей половине поля. Да так, по сути и было - никаких активных действий в защите наши не предпринимали, выступая в роли статистов. Второй тайм был уже за нами, ребята забили три гола, из которых засчитали один, но в целом субботняя игра стала худшей за все последние четыре сезона. Отсутствие квалифицированных защитников и слабая самоотдача молодых игроков заставили болельщиков пока еще действующего чемпиона области проглотить очередную горькую пилюлю позора. Теперь остается только бронза первенства области, которую еще нужно отвоевать у наступающего нам на пятки измаильского "Бриза".
Просмотров: 387 | Добавил: sio2 | Рейтинг: 0.0/0