Пятница, 17.05.2024, 10:34 | Приветствую Вас Гость

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

Кубок губернатора

Стартовали матчи Кубка области по футболу на приз губернатора Одесщины Эдуарда Матвийчука, в котором приняли участие команды 25 районов области.

Некоторые матчи были довольно напряженными, и в них не обошлось без дополнительного времени. Так, только «в третьем тайме» белгород-днестровцы обыграли татарбунарцев – 2:1, а раздельнянцы в гостях выиграли у команды Коминтерново – 1:0. В Саврани после 120 минут в игре с командой Любашевки счет был ничейным – 1:1. И только по пенальти победили хозяева.

Остальные результаты: Килия – Арциз – 3:0, Беляевка – Сарата – 1:3, Иваново – Ширяево – 1:2, Балта – Красные Окны – 4:2, Николаевка – Великая Михайловка – 2:4, Котовск – Кодыма – 1:0. К сожалению, одна команда «отличилась» больше других – тарутинцы не явились на игру в Болград, которые в 1/8 встретятся с Измаилом. Другие пары на этом этапе соревнований составили: Рени – Килия, Овидиополь – Белгород-Днестровский, Ширяево – Фрунзовка, Великая Михайловка – Березовка, Ананьев – Котовск, Балта – Саврань и Сарата – Раздельная. Игры намечены на 9 июля.

Категория: Мои статьи | Добавил: sio2 (21.06.2011)
Просмотров: 326 | Рейтинг: 0.0/0