Воскресенье, 28.04.2024, 18:56 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Май » 25 » Приводнились...
15:08
Приводнились...
 Эх, друзья-болельщики, не хочется вас расстраивать, но хороших новостей с футбольных полей для нас пока нет. Свой первый матч чемпионата Одесской области 2013 года ФК "Тарутино" разгромно проиграл. Вдоволь поглумились над нашими ребятами уже хорошо знакомые вам "рыбаки" из Красной Косы Белгород-Днестровского района. Правда, по словам местных жителей, они вообще никого из своего родного "Водника" раньше в лицо не видели, но мы-то знаем, откуда ноги растут. В общем, случилось то, что и должно было на этом этапе - мастера, поигравшие и в чемпионате Украины среди любителей, и профессионалами во второй лиге, спокойно разобрались с командой на три головы ниже классом.
Говорить, в принципе, не о чем. На 30 секунде матча был заработан первый пенальти, а еще через шесть минут счет стал 4:0 в пользу хозяев. Сушите весла, как говорится! До перерыва нам забили еще два мяча, а во втором тайме, совсем не напрягаясь, закрепили успех последним "гвоздем". Ну, а тарутинцы забить не смогли...
Мало радует то обстоятельство, что наши соперники из Болграда, Килии и Арциза тоже проиграли, и тоже разгромно. Сборная Измаильского района деклассировала "Килиец" - 9:0, "Балканы" преподали урок "Арцизцу" - 9:3, и только "Заря" "по-божески" обошлась с болградцами - 3:0. Вот с неудачниками первого тура, видимо, мы и поспорим за престиж, ибо о другом сегодня говорить не приходится.