Воскресенье, 28.04.2024, 19:03 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Май » 26 » Червоное выручает, но проигрывает
21:56
Червоное выручает, но проигрывает
26 мая в Тарутино состоялся матч второго этапа Кубка губернатора Одесской области. В нем должны были встретиться победители районных отборочных соревнований нашего и Арцизского районов. У нас, как вы помните, такую честь завоевала команда поселка Серпневое, а в соседнем районе сильнее других оказались футболисты из с. Теплица. Но такой игре состояться суждено не было. Наши победители-серпневцы, по словам начальника районного отдела семьи, молодежи и спорта Татьяны Капанжи,  отказались от дальнейшего участия в турнире. Поэтому на их место были приглашена команда из Червоного, которая, к чести ребят, выручила район и согласилась сыграть. Но силы оказались не равны. Теплицкая футбольная дружина была мобильней, быстрей, техничней, и по всем статьям обыграла червоненцев. Итог матча - 6:1 в пользу представителей Арцизского района. Наши ребята смогли навязать свою игру только во втором тайме, когда счет был уже 4:0. Они забили прекрасный гол ударом с двадцати метров прямёхонько в девятку. И этот успех воодушевил команду, которая заиграла на высоких скоростях, азартно и настойчиво. Но после ряда упущенных возможностей, этот временный порыв угас, и больше забить наши не смогли. Проиграли без особых шансов. После игры, расстроенные ребята извинялись перед болельщиками за разгромное поражение. Но им не за что извиняться. Они сыграли так, как позволял их уровень, и сделали все возможное. Никто на поле номер не отбывал, каждый боролся до последнего. Просто силы действительно были неравными. Я хочу от имени всех настоящих болельщиков района поблагодарить команду Червоного за самоотдачу и мужество. А вот почему честь района защищать пришлось коллективу, занявшему только четвертое место в отборочных соревнованиях - вот это вопрос вопросов. Только задавать его некому...
Просмотров: 737 | Добавил: sio2 | Рейтинг: 0.0/0